Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!
От имени Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и лично от себя, как от благодарного выпускника, сердечно поздравляю родную альма-матер с прекрасным юбилеем — 55-летием!
Вот уже более чем полвека — это не просто дата, это целая эпоха становления, взлётов и уверенного движения вперёд. Из ваших стен вышли тысячи профессионалов, которые сегодня держат небо страны на крыльях ответственности и мастерства. Ваш вклад в развитие гражданской авиации трудно переоценить: вы даёте не только знания, но и формируете характер, закаляете дух и учите настоящему братству.
Мне особенно тепло говорить эти слова, потому что я не только ваш партнёр по отрасли, но и ученик. Именно здесь мне дали шанс обрести своё профессиональное лицо, найти дело всей жизни и стать тем человеком, которым сегодня гордятся мои близкие. Спасибо за эту прекрасную возможность — показать себя, состояться и быть надёжной опорой для своей семьи. Эти бесценные уроки навсегда в моём сердце.
Желаю университету процветания, новых научных и образовательных высот, талантливых студентов и такого же мудрого, преданного своему делу коллектива. Пусть каждый ваш выпускник уходит в большую авиацию с крыльями за спиной и счастьем в глазах. С юбилеем, дорогой МГТУ ГА!
С глубоким уважением и бесконечной благодарностью,
Президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта,
благодарный выпускник
Добряков Андрей
От имени Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и лично от себя, как от благодарного выпускника, сердечно поздравляю родную альма-матер с прекрасным юбилеем — 55-летием!
Вот уже более чем полвека — это не просто дата, это целая эпоха становления, взлётов и уверенного движения вперёд. Из ваших стен вышли тысячи профессионалов, которые сегодня держат небо страны на крыльях ответственности и мастерства. Ваш вклад в развитие гражданской авиации трудно переоценить: вы даёте не только знания, но и формируете характер, закаляете дух и учите настоящему братству.
Мне особенно тепло говорить эти слова, потому что я не только ваш партнёр по отрасли, но и ученик. Именно здесь мне дали шанс обрести своё профессиональное лицо, найти дело всей жизни и стать тем человеком, которым сегодня гордятся мои близкие. Спасибо за эту прекрасную возможность — показать себя, состояться и быть надёжной опорой для своей семьи. Эти бесценные уроки навсегда в моём сердце.
Желаю университету процветания, новых научных и образовательных высот, талантливых студентов и такого же мудрого, преданного своему делу коллектива. Пусть каждый ваш выпускник уходит в большую авиацию с крыльями за спиной и счастьем в глазах. С юбилеем, дорогой МГТУ ГА!
С глубоким уважением и бесконечной благодарностью,
Президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта,
благодарный выпускник
Добряков Андрей
